Domar: от мечты до лидерства

  • /
  • 0

В прошлой статье мы вам рассказали об одном из мировых флагманов в производстве автомобильных ящиков для инструментов и ящиков для огнетушителей — итальянской компании "Daken". На этот раз речь пойдет про еще одного производителя с Апеннинского полуострова — "Domar".

Истории этих двух производителей очень тесно связаны между собой, их можно даже назвать братскими, ведь они были основаны двумя братьями Лоруссо, которые мечтали создать действительно качественный и уникальный продукт. Джузеппе основал "Daken", а его брат Антонио — "Domar ". Однако, есть еще кое-что, что объединяет этих двух гигантов кроме братских отношений — высокое качество.

Разница лишь в том, что в отличие от "Daken", "Domar" производит пластиковые и алюминиевые крылья, брызговики и сопутствующий им товар для коммерческого транспорта. Вся продукция производится на современном, высоко автоматизированном оборудовании.

Мечта Антонио Лоруссо заключалась в сочетании технологий, дизайна и итальянского совершенства.
Традиционные и аутентичные ценности вдохновили компанию стать современным, инновационным и динамичным предприятием.

Основным преимуществом компании при производстве продукции является литье пластика под давлением и дальнейшее его термоформование и экструзия. Каждая фаза взаимодействует с другой в логике интегрированных и связанных цепей таким образом, чтобы обеспечить постоянное сохранение качества для конечного пользователя.

Качество — это как нить, объединяющая в себе каждый этап от дизайна до производства. "Domar" всегда стремится к совершенству в исследованиях, использовании передовых производственных материалов и технологий, а также вниманию к производительности.

На нашем сайте представлены пластиковые крылья для грузовых прицепов и полуприцепов, а также крылья для легковых прицепов. Сделав ставку на качество — вы никогда не проиграете.


Оставить Комментарий

Под этой Новостью пока нет комментарией
Пользуясь веб-сайтом, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie, чтобы обеспечить наилучший опыт использования нашего веб-сайта.
Подробнее
Принять